Два автомобілі витратили 24 л пального.Один автомобіль витратив пального на 14 л більше,ніж

другий.Скільки витратив кожний автомобіль?

Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонов Сергей.
(24-14):2=5(л) один
5+14=19(л) другой