Чему равна площадь квадрата со стороной 3 дм и 2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Виктория.
S=a×b=c
s=c
s=3дм×3дм=9дм2
s=9дм2

s=a×b=c
s=c
s=2см×2см=4см2
s=4см2