81 в степени 3/4 - 0,125 в степени 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Блинкова Алиса.
В первом 27
Во втором 1/4=0,25
Отвечает Ермолаев Никита.
3^3-0.5^2=27-0.25=26.75