Сократи дроби и запиши в виде десятичной дроби 17/34


Ответы на вопрос

Отвечает Лин Денис.
17/34=1/2=0.5
)))))))))))))))))))))))))))
Отвечает Рябева Полина.
05/1,0 наорпоопроппрорпито