Почтальон разложил поровну 14 газет в 7почтовых ящиков. Сколько газет лежит в каждом ящике?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
14 : 7 = 2 (г.)- в каждом ящике
Ответ:2 газеты лежит в каждом ящике
Отвечает Полидорова Дарья.
1) 14÷7=2 (газ.) в каждом ящике
ответ: 2 газеты)