Для огорождения прямоугольного загона для цыплят длиной 4 м.и шириной 3м.купили металлическую сетку

длной 20м.хватит ли этой сетки?помогите пожалуйста решить.

Ответы на вопрос

Отвечает Нерубенко Катюшка.
Р загона=(а+b)*2= (4+3)*2= 14 м
Ответ: да, хватит, останется 6 м