3-х=1 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Медведь Саша.
-x=1-3
-x=-2
x=2                     ))))))))))))
Отвечает Цветкова Валерия.
3-х=1
-х=-2
х=2
Ответ: х=2