За тренировку спортсмен сделал 80 выстрелов по мишени,их них 7 раз промахнулся.Каков у этого

спортсмена процент попадания по мишени?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Диана.
91.25%  /решение: 80-100%, 7-х% , х= 700/80=8,75%, 100-8,75= 91,25%