(хплюс 2,3)*0,2равно0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Бидёвка Светлана.
(x+2,3)*0,2=0,7
x+2,3=0,7:0,2
x+2,3=3,5
x=3,5-2,3
x=1,2
============
(x+2,3)*0,2=0,7
0,2x+0,46=0,7
0,2x=0,7-0,46
0,2x=0,24
x=0,24:0,2
x=1,2