62*16+38*16 ПРИМЕР(ЗАКОНЫ АРИФМЕТИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ


Ответы на вопрос

Отвечает Татаренко Ваня.
62*16+38*16=16*(62+38)=16*100=1600