Расставь порядок действий и реши 60-(13+22):5-6•4+25


Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Вика.
1) (13+22)=35
2) (13+22):5=35:5=7
3) 6•4=24
4) 60-(13+22)=60-35=25
5) 25-6•4=25-24=1
6) 1+25=26
Ответ 25