Вычислите удобным способом 90÷(5×2)


Ответы на вопрос

Отвечает Носова Вероника.
1.    5*2=10
2.    90\10=9
....

Отвечает Белоусова Дарья.
Сначала действие в скобках делается. 
5*2 = 10.
Затем 90/10 = 9.