Люда собирает грядку за 20 минут, а Наташа за 30. За какое время они вместе соберут грядку?


Ответы на вопрос

Отвечает Шведюк Вика.
Х/20+х/30=1
3х+2х=60
5х=60
х=60/5
х=12 минут