49+26× ( 54 - 27) решить


Ответы на вопрос

Отвечает Романовская Анжела.
Ответ:751.
1)54-27=27
2)27*26=702
3)49+702=751
Отвечает Смирнова Алина.
1)54-27=27
2)27 умножить на 26 =602
3)602+49+651