724-x=89*2.помогите пожалушто очень срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Дмитрий.
724 - х = 89 * 2 
724 - х = 178
х = 724 - 178 
х = 546
____________
724 - 546 = 89 * 2