На ёлке было 8 красных шаро золотых шаров на 3 меньше а зелёных столько сколько красных и золотых

шаров вместе сколько было зелёных шаров

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

красные-8; золотые-?на 3 м ;зелёных-?                                                    1)8-3=5(шт)-золотых шаров                                                             2)8+5=13(шт)-зелёных шаров                                                               Ответ:13 шт всего зелёных шаров.

Отвечает Рябичева Анастасия.

8-3=5 шаров золотых

8+5=13 шаров зелёных