Решительно уравнение:111.11:(21.45-1.9х)-3.2=51


Ответы на вопрос

Отвечает Мадениет Нурасыл.
111.11:(21.45-1.9х)=51+3.2
111.11:(21.45-1.9х)=54.2
21.45-1.9х=111.11:54.2
21.45-1.9х=2.05
1.9х=21.45-2.05
1.9х=19.4
х=19.4:1.9
х=10.21052631573947