2х (в квадрате) - 6х (в квадрате) + 4 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Ильдар.
2x^2-6x^2+4=0 
-4x^2+4=0
-4x^2=-4
x^2=1
x=1 ; -1