Как решить задачу два каменьщика работали одинаковое количество часов первый укладывал по 50

кирпичей в час и уложил 750 кирпичей. второй укладывал по 70 кирпичей в час . Сколько кирпичей уложил второй каменьщик

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Артём.
1.750/50=15(ч)
2.15*70=1050(кирп)

Отвечает Левченко Олег.
750/50=15(часов, первый каменщик потратил на укладку кирпичей)             15*70=1050(кирпичей, уложил второй каменщик)