К какому общему знаменателю можно привести дроби 1/2 и 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Мотрунич Віталій.
К4 символом совести в теле
Отвечает Симбирёва Настя.
К знаменателю 4.
1/4 = 1/4
1/2 = 2/4