Запиши равенства и неравенства, проверь верны ли они. 1) Произведениечисел 293 и 70 равно разности

чисел 2900 и 849. 2) Сумма чисел 9391 и 7028 равна частному чисел 82095 и 5.3) Частное чисел 70236 и 9 меньше их разности.4) Произведение чисел 8019 и 7 больше их суммы.1)сумма чисел 300 и 500 равна пройзведению чисел 100 и 8 .

Ответы на вопрос

Отвечает Sattorova Raisa.
1) неверное
2) неверно
3) верно
4) верно 1.верно
Отвечает Вяземский Владик.
1)293*70>2900-849
2)9391+7028=82095/5
3)70236/9<70236-9
4)8019*7>8019+7
5)300+500=100*8