27 4 это дробь двадцать семь четвёртый - 2,58 = потом это всё нужно перевести в смешанный дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Свирида Тимофей.
27/4-2,58=27/4-258/100=675/100-258/100=417/100=4,17
Отвечает Свирин Юра.
Надеюсь, правильно тебя поняла