84÷7. 68:2+9*7 Мама купила два кресла по 50 руб. кассу она дала 500 руб. сколько сдачи ей дадут

Чему равен периметр прямоугольника со сторонами 3 см и 9 см

Ответы на вопрос

Отвечает Гулевский Егор.
500-50=450 маме дадут сдачи (3+9)•2=24 см Р=24см 84:7=12 68:2+9•7=75
Отвечает Муллагулова Гульфира.
12 97
500-2*50=400
P=2*(3+9)=24