Придя из школы Леша выполнил два маминых поручения первое заняло у него 26 мин второе на 7 мин

меньше сколько времени затратил Леша на выполнение всех маминых поручений?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Анна.
1) 26-7=19 - мин заняло у Леши второе поручение.
2) 26+19=45 мин
Ответ: 45 минут.
Отвечает Янкевич Даниил.
1)26-7=19
2)26+19=45
Ответ :всего у дёшиво заняло 45 минут