Ширина прямоугольника 4 см что в 3 раза меньше длины.найдите периметр и выразите ответ в дециметрах

и сантиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Сай Анастасия.
1)4×3=12(см)
2)4+12×2=32см=3дм2см-P