От ленты длиной 3 м. отрезали 4 куска по 28 см.Сколько сантиметров ленты осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Никита.
3м=300см                                                                                                                    300-(4*28)=300-112=188см  или 1м88см ленты осталось
Отвечает Хиссамудинова Дарья.
300-28*4=188 см ленты осталось