Решите уравнение 15 ( 13x-7)=285.


Ответы на вопрос

Отвечает Шеверя Вітя.
13x-7=285÷15
13x-7=19
13x=19+7
13x=26
x=2
Отвечает Трошков Кирилл.
195x-105=285
195x=285+105
195x=390
x=2