Сколько кубиков объемом 1 см куб поместиться в прямоугольной коробке, длина которой 4см, ширина 3

см и высота 1 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Нефеденкова Наталья.
V (объём) = 1*1*1
V = 1 (см3) одного кубика
V = 4*3*1
V = 12 (cм3) прямоугольной коробки
12:1=12 (куб.) 
Ответ: 12 кубиков поместится
Отвечает Денискин Вениамин.
4*3*1:1=12
Удачи тебе!!!!