С одного участка собрали 473 кг а с другога в 3 раза больше . На сколько меньше лука собрали с

первого участка, чем со второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Бадретдинова Лира.
На 946 кг лука больше собрали со второго участка,Чем с первого
Отвечает Субботин Владислав.
473 * 3 = 1419 . (кг) собрали со второго участка.
1419 - 473=946(кг) больше 
Ответ : со второго участка собрали лука на 946 кг больше .