Какую площадь занимает волейбольная площадка, если ширина площадки 9м, А длина в 2 раз больше

ширина? Реши задачу. Вычисли и Запиши с ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Трунцова Настёна.
1) 9*2=18(м)-длина площадки
2)18*9=162(м2)-S площадки
Ответ: 162м2