Найдите периметр треугольника КМР,если длина стороны КМ равна 5см8мм,сторона МР на 1см5мм длиннее

стороны КМ, но короче на 2см3мм стороны РК.

Ответы на вопрос

Отвечает Мармулёва Кристина.
МP=MK+1,5=7,3
KP=7.3-2.3=5
P=7,3+5+5,8=18,1