Решите уравнения (2.1-0.7Х):0.48=3.5


Ответы на вопрос

Отвечает Крутов Дима.

2.1-0.7х=3.5*0.48 
2.1-0.7х=1.68 
0.7х=2.1-1.68
0.7х=0.42
х=0.42 : 0.7
х=0.6
Отвечает Хачатурян Кристина.
2.1-0.7х=3.5*0.48 
2.1-0.7х=1.68 
0.7х=2.1-1.68
0.7х=0.42
х=0.42 : 0.7
х=0.6