(23,1+0,383)×0,1-80×0,02×7÷0,01 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Илясов Саша.
( 23,1+0,383)*0,1 - 80*0,02*7 : 0,01= - 1117,6517

1)   23,1+0,383=23,483
2)   23,483 * 0,1=2,3483
3)   80*0,02=1,6
4)   1,6*7=11,2
5)   11,2 : 0,01=1120
6)   2,3483 - 1120= - 1117,6517