Представь каждый множитель в виде произведения удобных множителей и вычисли 15*38=(3*?)*(2*?)

26*35=(?*?)*(?*?)

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
15*38=(3*5)*(2*19) = 570
26*35=(2*13)*(5*7) = 910
Отвечает Каргинова Елизавета.
15*38=(3*5)*(2*19). 26*35=(12*3)*(7*5).