Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 18 сантиметров длина на 12 сантиметров больше ширины

высота в 5 раз меньше длины Вычислите Объем п араллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Воропаев Ваня.
18+12=30 см равна длинна
30:5=6 см высота
V=30*18*6=3240 см³