В магазин привезли 586 пар фигурного катания и хоккея .Коньков для хоккея было на 98 пар больше,

чем коньков для фигурного катания. Сколько пар коньков каждого вида привезли в магазин. (Только не с уравнениями!!!,а по действиям) :)

Ответы на вопрос

Отвечает Koksharov-Kim Igor.
1) 586-98=488(пар.)
2)488 :2=244 коньків для фігурного катання
3)244+98=342 коміків для хокея
Отвечает Осадчая Анастасия.

( 586 - 98 ) \ 2 = 244 пары коньков для фигурного катания
244 + 98 =342  пары коньков для хоккея