Найтиде значение выражения(19/8+11/12):5/48 пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Анастасия.
(19/8+11/12):5/48 =(57/24+22/24)*48/5=79/24*48/5=79/1*2/5=158/5=31 3/5=
  =31,6 
Отвечает Воробьёв Ростик.
19/8+11/12=158/48;
158/48*48/5=158/5