Запишите все двузначные числа которые раскладываются на 2 различных простых множителя один из

которых 19

Ответы на вопрос

Отвечает Коноплянко Анна.
38=19*2
51=19*3 больше двузначных нет
Отвечает Gurova Katya.
19*1=19
19*2=38
19*3=57
19*4=76
19*5=95