Решите уравнение -х=4 целых 1\8-1,25


Ответы на вопрос

Отвечает Ямов Даниил.

-х=4 1\8-1.25
-х=33\8-5\4
-х=33\8-10\8
-х=23
х=-23

-у=42.74-56.3
-у=-13.56
у=13.56