4*(0,7х-0,3)-5*(0,2х-0,6)=-3,8-3


Ответы на вопрос

Отвечает Байбосунов Самат.
2.8x - 1.2 - 1x + 3 = -0.8
1.8x + 1.8 = -0.8
1.8x = -0.8 - 1.8
1.8x = - 2.6
x = -2.6 - 1.8
x = - 4.4
В: -4.4