Решите уравнения:1600:80+t=60


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.
1600 : 80 + t = 60
1600 : 80 = 20
 t = 60 - 20
 t = 40
Отвечает Добрый Вет.
1600:80=20 потом60-20=40
проверка
1600:80+40=60