На грузовик кладут 200 тонких досок толстых досок на 50 меньше на складах доставлено 3 грузовика с

тонким досками и 2грузовика с толстыми Сколько всего досок доставлено на склад?

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Андрей.
1)200-50=150 толстых досок
2)200*3=600 тонкие доски
3) 150*2=300 (д) толстые всего
4)600+300=900
Ответ : всего 900 досок доставлено на склад
Удачи
Отвечает Исаева Виктория.

1)200-50=150(д)-толстых

2)200*3=600(д)-тонкие всего

3)150*2=300(д)-толстые всего

4)600+300=900(д)

Ответ: 900 досок доставлено на склад