За 4000 сумов купили 5 одинаковых столиков сколько денег нужно заплатить чтобы купить по такой же

цене из 6 книжных полок

Ответы на вопрос

Отвечает Северинова Валерия.
4000:5=800 (руб)-1 столик.
6*800=4800(руб)- за 6 книжных полок.
Отвечает Ахметов Максат.
4000:5=800(сум) за столик
6×800=4800(сум) за 6 книжных полок