Помогите пожалуйста! 203,81:(141-136,42)+38,4:0,75


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1)141-136,42=4,58
2)38,4:0,75=51,2
3)203,81:4,58-44,5
4)44,5+51,2=95,7
Вот и весь примерчик
Отвечает Скирдакова Анастасия.
141-136,42=4,58
38,4:0,75=51,2
203,81:4,58=44,5
51,2+44,5=95,7