Реши уравнение 15b-b-15=349


Ответы на вопрос

Отвечает Менх Кристина.
14b=349+15
14b=364

b=364:14
b=26
Отвечает Касьянова Алина.
15b-1b=14                  349+15=364
14b=364
364:14=26
ответ: 26