Помогите решить. Длина прямоугольника 36см, что в 4 раза больше его ширины. Найди периметр

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Андрей.
36+36=72
36:4=9
9+9=18
18+72=90
90см!