Какую часть составляют 15 м² от ара, 3 кг от тонны, 110 м² от гектара, 8 кг от центнера?


Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.
15/100=15% от ара
3/1000=0,3% от тонны
110/10000=1,1% от гектара
8/100=8% от центнера