Впиши пропущенные числа так, чтобы получились верные записи.а) 6487:___=7(ост.5) б)

40080:___=5(ост.45)

Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Саша.
а) 6487:926=7(ост.5)
6487-5=6482
6482/7=926

б) 40080:8007=5(ост.45)
40080-45=40035
40035/5=8007