647*(36900-255*144)-318*92 по действием желательно решать в столбик умножение и деление! дам 10

балов!

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Арсений.
1)255*144=36720
2)369000-36720=332280
3)332280*647=214985168
4)318*92=29256
5)214985168-29256=214955912