Реши уравнение 492:32+х=12


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Яна.
X=12-492:32
x=384-492:32
x=3.375
Отвечает Савенков Сергей.
492:(32+x)=12
32+x=492:12
32+x=41
X=41-32
X=9